Мужчина отравился уксусной эссенцией
12:00, 2 апреля 2013
64-летний житель города Балакова Саратовской области перепутал водку с уксусом и скончался. Несчастный случай произошел 27 марта. Вскоре пострадавшего доставили в 1-ю горбольницу и диагностировали – отравление уксусной эссенцией. Все это время врачи боролись за его жизнь, однако вчера мужчина скончался.
Также накануне в 1-й горбольнице скончался 61-летний гражданин. Внешних признаков насильственной смерти на его теле не зафиксировано. Выяснилось, что 1 апреля мужчину госпитализировали с комплексным переохлаждением организма, от чего он и умер. Постоянного места жительства не имел и перебивался случайными заработками.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








