Скончалась жительница Энгельса, выпившая уксус
12:31, 15 марта 2017
В Энгельсе Саратовской области врачам не удалось спасти жизнь пенсионерки, которая выпила уксус. Как стало известно «Четвертой Власти», госпитализированная с химическим ожогом 67-летняя женщина скончалась.
Напомним, накануне пострадавшую доставили в больницу из дома на улице Ломоносова.
По предварительным данным, женщина пыталась свести счеты с жизнь. Однако предсмертной записки на месте происшествия обнаружено не было. Кроме того, родственники сообщили, что ранее она не высказывала намерений добровольно уйти из жизни.
Следователи в настоящее время устанавливают все обстоятельства случившегося. Выясняется, в частности, могла ли пострадавшая случайно выпить уксус, или таким способом она совершила суицид.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








