В Энгельсе от отравления уксусом погиб мужчина
14:30, 14 апреля 2017
В Энгельсе Саратовской области правоохранительные органы проводят проверку по факту гибели мужчины и госпитализации подростка.
Как стало известно «Четвертой Власти», вчера в лечебном учреждении скончался от отравления уксусной кислотой 78-летний мужчина. Он был доставлен в больницу из квартиры на проспекте Фридриха Энгельса, где проживал в семье сына. По предварительной версии, пенсионер совершил попытку суицида. Медики пытались спасти ему жизнь, но безуспешно.
Вчера был доставлен в детскую больницу 17-летний подросток. Юношу нашил возле его дома в поселке Прибрежный. Учащийся техникума был госпитализирован с диагнозом «отравление суррогатами алкоголя». В настоящее время его жизни угрозы нет. Участковый проверяет, где и при каких обстоятельствах парень приобрел спиртные напитки.
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 Володин о рынке жилья и стоимости квадратного метра: Мы что, такие богатые?
- 3 В Саратове коммуниста оштрафовали за нападение на члена избиркома
- 4 Суд в Рязани продлил арест экс-зампреду саратовского правительства Моисееву
- 5 В саратовском кадровом центре количество работодателей выросло на 46%
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 3 В Энгельсе 14-летняя девочка погибла из-за наезда «ВАЗа»
- 4 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 5 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной








