16 апреля 14:29 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Разделкин заявил, что деньги на речную навигацию есть

Председатель комитета транспорта Саратовской области Василий Разделкин заявил, что деньги на речную навигацию предусмотрены

10:58, 1 апреля 2013

Председатель комитета транспорта Саратовской области Василий Разделкин заявил, что деньги на речную навигацию предусмотрены. В настоящий момент, ведется подготовка к конкурсу на право заключения договора о транспортном обслуживании населения области водным транспортом пригородного и межмуниципального сообщения. В ближайшее время ожидается объявление о его проведении.

«Мы надеемся, что в конкурсном отборе примут участие перевозчики, которые смогут организовать пассажирские перевозки в соответствии со всеми требованиями качества и безопасности, – отметил глава комитета Разделкин.

«Необходимые средства на речную навигацию 2013 года предусмотрены в областном бюджете», - заявил он.

Стоит отметить, что в скором времени бизнесом в речной навигации у нас могут заняться перевозчики из других регионов. Об этом Разделкин сказал на заседании коллегии ведомства. Министр дал понять, что с перевозчиком, осуществлявшим доставку граждан на дачи в прошлом году, правительством уже расторгнут договор о сотрудничестве. «Мы сейчас уже проводим переговоры (с компаниями) из Волгограда и Казани, у которых в наличии имеется соответствующий флот», - сообщил Василий Разделкин.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

комитет транспорта, василий разделкин, речная навигация, бюджет

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

Популярное
наверх