19 апреля 17:22 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Из-за паводка затоплены четыре моста и дорога

Из-за паводка на контроле ГУ МЧС России по Саратовской области стоят 5 районов области

11:00, 25 марта 2013

Из-за паводка на контроле ГУ МЧС России по Саратовской области стоят 5 районов области:

В Ртищевском районе в связи с подъемом уровня воды в реке Хопер был подтоплен низководный автомобильный мост около села Нестеровка. В настоящее время перелива нет, но движение для автотранспорта в сторону города Беково Пензенской области закрыто.

В Перелюбском районе в селе Кунакбаево подтоплена межпоселковая дорога. Длина перелива 20-30 метров, высота перелива 30-40 см. Движение для автомобилей по дороге закрыто. Функционирует подвесной пешеходный мост.

В Лысогорском районе в результате обильного таяния снега на полях поднялся уровень воды в реке Медведица – перелит автомобильный низководный мост на автодороге Атаевка – Широкий Карамыш. Имеется объездной путь через село Владыкино Калининского района, общая протяженность пути составляет – 70 км.

В Пугачевском районе поднялся уровень воды в реке Камелик, в результате перелит низководный мост на 15 км автодороги сел Рахмановка – сел Максютово Рахмановского муниципального образования. Закрыто движение автотранспорта, выставлены запрещающие знаки. Высота перелива 130 см.

В Ивантеевском районе в связи с подъемом уровня воды в реке Большой Иргиз перелит низководный автомобильный мост между населенными пунктами Яблоновый Гай и Канаевка. Высота перелива 20-30 см. Имеется объездной путь через автодорогу.

«Затопленных и подтопленных домов нет, отрезанных населенных пунктов нет. Условия жизнедеятельности людей не нарушены», - отметили в пресс-службе ведомства.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

паводки, дорога, мосты, МЧС

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх