Актер Станислав Садальский назвал Саратов театральной Меккой
11:00, 19 марта 2013
Вчера в саратовском ТЮЗе состоялся спектакль «Валенок» в исполнении Станислава Садальского, Татьяны Васильевой и Жанны Эппле. После выступления актеры поделились впечатлениями о нашем городе.
«Саратов будет ассоциироваться у меня с новыми друзьями», - сообщает городская администрация слова Жанны Эппле. «Саратов - прекрасный старинный город, в котором наши гастроли всегда проходят с успехом», - отметила Васильева.
Станислав Садальский в свою очередь сказал: «Саратов – это театральная Мекка». Он напомнил также, что «это родина одного из основателей театра «Современник» Лилии Толмачевой, родина художественного руководителя МХТ имени Чехова Олега Табакова».
- 1 В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем
- 2 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 3 Пьяный саратовец вломился в столичный вуз и учинил там скандал
- 4 В Энгельсе наградили орденом Мужества ветерана СВО Сергея Журавлева
- 5 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске
- 5 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники








