26 апреля 19:01 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жена убила мужа за желание иметь детей

Известно, гражданка ранее привлекалась к уголовной ответственности за кражу и поджоги сена у соседей

13:24, 18 марта 2013

15 марта в 1-ю горбольницу Балакова Саратовской области с ножевым ранением в живот доставили 32-летнюю женщину. Было установлено, что указанное повреждение ей нанесла ровесница в доме на проспекте Героев. Якобы, гражданки поссорились на почве ревности к 31-летнему мужчине. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, состояние здоровья пострадавшей вне опасности.

На улице Нефтяников поселка Степной Советсткого района 27-летний парень напал с топором на 32-летнего мужчину. Последнего с рубленными ранами головы и туловища доставили в больницу. По данному факту осуществляются проверочные мероприятия.  

В минувшую субботу около 9.00 в доме на хуторе Ближний Новоузенского района 42-летняя женщина ударила ножом в грудь 35-летнего мужа. Полученные травмы оказались не совместимы с жизнью. Известно, гражданка ранее привлекалась к уголовной ответственности за кражу и поджоги сена у соседей.

«Дело в том, что мужчина очень хотел детей, а его супруга нет, поскольку у нее есть взрослая дочь и малолетний сын. В день убийства потерпевший снова поднял данную тему, а также имел неосторожность назвать дочь жены «девушкой легкого поведения». Гражданка разозлилась, отправила погулять сына, а сама взяла в кухни нож. После чего ударила лезвием обидчика в грудь. Чтобы не смотреть, как он умирает, ушла в другую комнату», - рассказал «Четвертой власти» следователь по особо важным делам Новоузенского МРСО Юрий Чернышов.  
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

убийство, муж, жена, дети

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх