8 декабря 09:09 в Саратове -1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Начались работы по реконструкции зеленых насаждений

На улице Первомайской в Саратове начался снос устаревших деревьев, взамен в которых в парках Волжского района будут высажены крупномерные саженцы

10:27, 14 марта 2013

На улице Первомайской в Саратове начался снос устаревших деревьев, взамен в которых в парках Волжского района будут высажены крупномерные саженцы.

В городской администрации пояснили, что большинство деревьев на участке Первомайской от Лермонтова до Радищева находятся в аварийном состоянии, их возраст составляет более 50 лет, Кроме того, деревья имеют различные заболевания и повреждения, что делает их источником повышенной угрозы безопасности жизни, здоровья и сохранности имущества горожан.

Помимо прочего,  многие из насаждений растут в охранных зонах электросетей крупных предприятий Саратова. Согласно СНиПам такие насаждения должны быть устранены.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

снос деревьев, улица первомайская, насаждения, саженцы, благоустройство

Над Саратовской областью за ночь сбили 42 БПЛА

Над Саратовской областью за ночь сбили 42 БПЛА

Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА

Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

Популярное
наверх