14 июня 06:22 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Показания свидетелей не помогли найти грабителя в поликлинике

В поисках злоумышленника приняли участие 35 полицейских, на причастность к случившемуся было отработано 22 лица, ранее судимых за аналогичные преступления

15:41, 12 марта 2013

В поликлинике №1 на улице Маяковского в Энгельсе Саратовской области произошел грабеж. Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, жертвой преступника стала 44-летняя медсестра. Вчера около 17.30 в коридоре учреждения неизвестный сорвал с нее золотую цепочку с кулоном в виде иконы и скрылся.

В поисках злоумышленника приняли участие 35 полицейских, на причастность к случившемуся было отработано 22 лица, ранее судимых за аналогичные преступления, установлены 2 свидетеля преступления. Однако предпринятые меры пока не дали существенного результата. Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

грабитель, поликлиника, золотая цепочка, медсестра

С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх