25 апреля 07:37 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Арестован враг клана Деда Хасана, освободившийся из тюрьмы Балашова

Выяснилось, что он игнорировал запрет Балашовского суда передвигаться и находиться в ночное время суток где-либо, кроме как по месту своего жительства в городе Дмитрове

15:45, 11 марта 2013

Решением столичного суда арестован 37-летний криминальный авторитет Нижарадзе Лаша Бондоевич по криминальной кличке Лаша Цхалтубский. Ранее он находился на административном надзоре, который установил Балашовский районный суд Саратовской области на 1,5 года.

Как сообщает ГУ МВД России по Центральному федеральному округу, его задержали еще 4 марта в Москве. При себе задержанный, ранее осужденный за незаконное хранение наркотиков в общей сложности на 6 лет, имел 17 граммов наркотического средства «гашиш». До прошлогоднего освобождения он пребывал в Мордовии, но зарекомендовал себя с отрицательной стороны и был переведен в крытую тюрьму в Балашове.

Выяснилось, что он игнорировал запрет Балашовского суда передвигаться и находиться в ночное время суток где-либо, кроме как по месту своего жительства в городе Дмитрове Московской области. Полицейские Главка не исключают возможности его присутствия на крупнейшей «воровской сходке», прошедшей в Объединенных Арабских Эмиратах в конце 2012 года, где были «коронованы» 16 человек. 

Нижерадзе известен как сторонник отбывающего в данный момент наказание Джемо Микеладзе, являющегося противником клана Аслана Усояна по криминальной кличке «Дед Хасан». Напомним, последнего убил снайпер в центре Москвы 16 января.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дед хасан, криминальный авторитет, арестован, лаша цхалтубский

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх