Арестован враг клана Деда Хасана, освободившийся из тюрьмы Балашова
15:45, 11 марта 2013
Решением столичного суда арестован 37-летний криминальный авторитет Нижарадзе Лаша Бондоевич по криминальной кличке Лаша Цхалтубский. Ранее он находился на административном надзоре, который установил Балашовский районный суд Саратовской области на 1,5 года.
Как сообщает ГУ МВД России по Центральному федеральному округу, его задержали еще 4 марта в Москве. При себе задержанный, ранее осужденный за незаконное хранение наркотиков в общей сложности на 6 лет, имел 17 граммов наркотического средства «гашиш». До прошлогоднего освобождения он пребывал в Мордовии, но зарекомендовал себя с отрицательной стороны и был переведен в крытую тюрьму в Балашове.
Выяснилось, что он игнорировал запрет Балашовского суда передвигаться и находиться в ночное время суток где-либо, кроме как по месту своего жительства в городе Дмитрове Московской области. Полицейские Главка не исключают возможности его присутствия на крупнейшей «воровской сходке», прошедшей в Объединенных Арабских Эмиратах в конце 2012 года, где были «коронованы» 16 человек.
Нижерадзе известен как сторонник отбывающего в данный момент наказание Джемо Микеладзе, являющегося противником клана Аслана Усояна по криминальной кличке «Дед Хасан». Напомним, последнего убил снайпер в центре Москвы 16 января.
- 1 Экс-зампреду правительства Юрию Моисееву заменили СИЗО на домашний арест
- 2 В Саратовской области прогнозируют субботу с дождями и туманом
- 3 Саратовская академия МВД со временем станет самостоятельным вузом
- 4 Панков выступил против переноса сроков сдачи школьного спортзала в Аткарске
- 5 В Саратове «Единая Россия» приняла Народную программу на основе мнений населения
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 3 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 4 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета








