24 апреля 02:23 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Единороссы поддержали недовольство балаковских коммунистов

«Тема ЖКХ в Балаково, действительно, стоит остро. Многие говорят о том, что тарифы в городе одни из самых высоких в Саратовской области

15:39, 11 марта 2013

Секретарь политсовета балаковского отделения «Единой России», депутат Саратовской областной Александр Стрелюхин согласился с требованиями коммунистов, выдвинутыми на вчерашнем массовом протестном митинге. Напомним, что члены КПРФ выступили против роста тарифов на ЖКХ 

«Тема ЖКХ в Балаково, действительно, стоит остро. Многие говорят о том, что тарифы в городе одни из самых высоких в Саратовской области. Местное отделение «Единой России» постоянно проводит мониторинг тарифов, указанных в платежках. Вместе с администраций района мы боремся с необоснованным завышением и добиваемся, чтобы поставщики услуг объяснили, на что уходит каждая копейка. Так, например, сейчас стоимость тепла у нас самая низкая среди всех городов Приволжского федерального округа», - заявил Александр Стрелюхин.

Отметим, что если коммунисты обвинили в росте тарифов власти страны, то главный балаковский единоросс аккуратно перенес вину на поставщиков энергоресурсов. При этом Александр Стрелюхин неодобрительно отозвался о самом коммунистическом митинге. 

«Для нас решение проблем сферы ЖКХ – это каждодневная работа. Ежедневно в  Общественной приемной Партии работает специализированная «горячая линия». И мы стараемся помочь каждому, кто к нам обратился. «Единая Россия», в отличие от коммунистов, не кричит на митингах, а  занимается решением конкретных проблем. На мой взгляд, это гораздо важнее, чем попытки заработать политические очки на бедах людей», - отметил депутат.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

митинг КПРФ, Александр Стрелюхин, тарифы ЖКХ

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх