27 апреля 18:27 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Коммунист Егиян вышел из КПРФ, обвинив реготделение в оппортунизме

Персонализируя, подписант отметил, что, по его мнению, в список лояльных «ЕР» коммунистов входит депутат госдумы Ольга Алимова, член регионального парламента Сергей Афонасьев и первый секретарь саратовского горкома Александр Анидалов

15:01, 11 марта 2013

Бывший секретарь Ленинского райкома Саратова Норберт Егиян покинул ряды коммунистической партии России. О своем неожиданном решении «Четвертой власти» сообщил сам Норберт Сергеевич, отмечая, что руководители обкома и горкома КПРФ намеренно ведут «соглашательскую» политику с правящим режимом.

Персонализируя, подписант отметил, что, по его мнению, в список лояльных «ЕР» коммунистов входит депутат госдумы Ольга Алимова, член регионального парламента Сергей Афанасьев  и первый секретарь саратовского горкома Александр Анидалов.   

«Заявляю о своем выходе из КПРФ, так как считаю, что его руководство - оппортунистическое, полностью ушедшее от идеи и целей коммунистического движения, и в корыстных целях служащих правящему режиму. Они являются главной опорой режима эксплуатации народов России», - разъяснил свою позицию Егиян. Оппозиционер добавил, что, несмотря на свой уход из компартии, он навсегда останется коммунистом, но уже не в составе КПРФ.  

«Главный результат КПРФ - это то, что из 500 тысяч членов осталось 150, из них ориентировочно 50 тысяч - это мертвые души, еще 70 - это пожилые люди, которым 70-80 лет, - рассказал собеседник. - Как таковая эта партия уже не коммунистическая, а, скорее, коммерческая».

Норберт Егиян обратил на себя внимание общественности непримиримой борьбой с фальсификациями во время голосования на избирательных участках, расположенных в Ленинском районе Саратова, на выборах президента, Государственной и областной думы.

В оппозиционной среде Егиян считается самостоятельным политиком. В последнее время он занимается проблемами ЖКХ в своем районе, консультирует граждан по вопросам начисления квартплаты, бездействием управляющих компаний и ТСЖ.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Норберт Егиян, выход из КПРФ, коммунист

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

Популярное
наверх