Глава исполкома «Единой России» задолжал более 5,3 млн. рублей
15:05, 6 марта 2013
Депутат Саратовской областной думы Александр Гайдук задолжал государству более 5,3 млн. рублей. Информация о долгах молодого руководителя исполкома «Единой России» в Саратовской области опубликована на сайте управления судебных приставов.
Согласно сведениям в банке данных исполнительных производств, Гайдук Александр Александрович, 10 мая 1985 года рождения, имеет 6 исполнительных производств. По сведениям «Четвертой власти», большая часть долга образовалась из-за неуплаты за аренду помещения.
На основании 4 исполнительных листов от 15 августа 2012 года были начаты исполнительные производства: два от 6 ноября 2012 года (задолженности по исполнительному документу в размере 1,56 млн. и 2,88 млн. рублей) и два от 23 ноября 2012 года (госпошлины в размере 16 тысяч и 22,6 тысяч рублей).
Кроме того, по исполнительному листу от 4 сентября 2009 года назначено взыскание за иной вид исполнения имущественного характера в размере 774,8 тысяч рублей, а также исполнительского сбора в размере 54,2 тысяч рублей.
У Александра Гайдука также имеется долг по госпошлине в сумме 14,2 тысяч рублей. Основанием послужил исполнительный лист от 3 ноября 2011 года.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 В Балакове мужчину жестоко убили в мусоросортировочном комплексе
- 3 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 4 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 5 Центр НПП «Алмаз» в Политехе начал практическую подготовку инженеров
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки








