24 апреля 11:26 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Еще один глава села Саратовского района выступил против Синичкина

Баженов сообщил, что на глав администраций муниципалитетов, подписавших жалобу на Синичкина, оказывается давление. «Людям звонили, кому-то угрожали, кого-то упрашивали. Это было в субботу и воскресенье», - подытожил он.

13:57, 4 марта 2013

Глава администрации Багаевского муниципального образования Валерий Радченко присоединил свою подпись к письму своих коллег к губернатору с просьбой убрать Саратовского района на и.о. главы райадминистрации Василия Синичкина. Таким образом, количество муниципальных образований, открыто выступивших против нового руководителя района, возросло до 10 из 12 МО.

Раченко в телефонной беседе с корреспондентом «Четвертой Власти» сообщил: «За это время (работы Синичкина в районе) все видели, что человек говорит много, но не то, что хотелось бы слышать. Он обещал мне приехать, но в  итоге обещание проигнорировал. Обращаемся к нему с просьбой помочь - действий никаких. Хотя просьбы в основном текущие – по бюджету».

***

Его коллега из Синенского муниципального образования Олег Баженов высказал еще более резкую критику в адрес экс-депутата облдумы, выразив мнение, что тот был назначен, чтобы «развалить район».

«Вопрос, во-первых, ставится жестко – раздел района нам очень не нравится. Во-вторых, Василий Павлович совещания собирает, говорит: «Ко мне не обращайтесь, не звоните». А как же мы тогда работать будем? Опять же у нас есть долги по соцсфере, и тут он выпаливает, чтобы долги погашали за минус 20%. Что это, говоря по-русски, откат? На что нас толкают, как мы дальше будем жить? Развалить проще простого, а судя по действиям (Синичкина) к этому все идет, к тому, чтобы развалить район. Я уже 6 лет работаю в районе и понимаю, что все сегодняшние действия направлены для развал района», - раскритиковал Синичкина глава администрации Синенского МО.

Также Баженов сообщил, что на глав администраций муниципалитетов, подписавших жалобу на Синичкина, оказывается давление. «Людям звонили, кому-то угрожали, кого-то упрашивали. Это было в субботу и воскресенье», - подытожил он.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Саратовский район, Василий Синичкин, конфликт

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх