29 марта 14:10 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Тренер «Кристалла» выразил недовольство календарем игр

Главный тренер саратовской хоккейной команды «Кристалл» Андрей Разин выразил недовольство составленным календарем игр в рамках турнира ВХЛ

09:00, 19 февраля 2013

Главный тренер саратовской хоккейной команды «Кристалл» Андрей Разин выразил недовольство составленным календарем игр в рамках турнира ВХЛ. По его словам, график матчей такой, что игроки «Кристалла» мало отдыхают, по сравнению с противниками.

Об этом Разин рассказал вчера после игры в Красноярске против местного «Сокола». Саратовцы уступили в данной встрече со счетом 4:2. Открыли счет хозяева – забили Станислав Соловьев и Артем Потылицын. Потом хоккеисты «Кристалла» Артем Гарифулин и Максим Рыбалко сравняли счет. Но Сергей Севастьянов и Дмитрий Дударев из «Сокола» вывели свою команду вперед.

После матча Андрей Разин отметил: «У нас третья игра на выезде! Хотелось бы сделать пожелание на следующий сезон составителям календаря».

«Почему так получается, что мы едем в третью поездку, где соперник два дня отдыхает, а мы -один день. Через два дня нам играть с Пензой, которая шесть дней отдыхала», - посетовал тренер.

«Хорошо, что у нас мотивации особой нет, а так мне очень жалко своих парней. Скажу им большое спасибо за самоотдачу», - заключил Разин.

Душан Грегор, главный тренер «Сокола», в свою очередь, поблагодарил своих игроков и высказал намерение подняться выше в турнирной таблице (сейчас это 22-е место, у «Кристалла» - 21-е).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

андрей разин, кристалл, хоккей, спорт

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх