25 апреля 02:43 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вице-губернатор Фадеев: Валерий Радаев лично изучает каждую критическую публикацию

Мы можем где то расходиться во мнениях, но мы должны быть патриотами своего региона, совей малой родины, понимать, что может кто-то ошибаться, но представлять наш регион, как привлекательный для инвестиционных программ

12:33, 13 февраля 2013

Глава региона Валерий Радаев лично изучает каждую критическую публикацию в адрес него и правительства. Об этом сообщил вице-губернатор Денис Фадеев на проходящем в эти минуты заседании коллегии министерства информации и печати Саратовской области.
 
«Любая критическая статья детально прорабатывается в органах власти, причем лично губернатором. Любая статья является предметом анализа и реагирования, если есть моменты несправедливости, нарушения закона. Также детально разбираются механизмы, алгоритмы работы пресс-секретарей. Поэтому каждые аспекты взаимодействия с журналистским сообществом мы такое рассматриваем», - отметил Фадеев.

«Это продолжение работы по консолидации всех здравых сил на территории области, в том числе СМИ на продвижение имиджа Саратовского региона. Мы можем где то расходиться во мнениях, но мы должны быть патриотами своего региона, совей малой родины, понимать, что может кто-то ошибаться, но представлять наш регион, как привлекательный для инвестиционных программ. Мы являемся партнерами независимо от позиции тех или иных изданий и издателей. Главная наша задача – это продвижение нашего региона на федеральном уровне»», - обратился к собравшимся вице-губернатор.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

коллегия минпечати, Денис Фадеев, Валерий Радаев

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх