Вице-губернатор: «Мы и впредь будем поддерживать ювенальную юстицию»
11:21, 8 февраля 2013
Правительство Саратовской области намерено поддерживать ювенальную юстицию . Об этом сообщил вице-губернатор региона Денис Фадеев на проходящем в эти минуты совещании судей Саратовской области по итогам работы за прошлый год.
«На уровне власти и общества идет речь о том, что наше правосудие должно быть более справедливым. С одной стороны – справедливо карающей, с другой способствующей перевоспитанию человека. По деятельности судейского сообщества можно судить, как функционирует государственная система в целом», - обратился к собравшимся Фадеев.
Также вице-губернатор пообещал, что правительство региона продолжит поддерживать судейскую реформу, добавив: «мы и впредь будем поддерживать ювенальную юстицию».
- 1 В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой
- 2 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 3 Первые лица Саратовской области проголосовали на выборах депутатов Госдумы
- 4 Вячеслав Володин проголосовал на выборах депутатов Госдумы
- 5 В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








