24 апреля 05:42 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове презентована общественная приемная «здравого смысла»

«Мы готовы сотрудничать со всеми оппозиционными кандидатами, мы готовы сотрудничать со всеми независимыми СМИ. Цель: воздействие на власть для решения проблем граждан», - вновь подчеркнул общественник

18:04, 29 января 2013

В Саратовской области начала работу общественная приемная региональной оппозиции. Об этом заявил общественник Александр Никишин на проходящей в эти минуты презентации нового проекта, длинное название которого сокращено до аббревиатуры «ПОИСК». Приемная оппозиционной информации связи и коммуникаций, по словам спикера брифинга, призвана заставлять власть выполнять свои непосредственные обязанности.

«По любому обращению к нам, будь то обращение граждан, профсоюзов и так далее, мы готовы реагировать, предоставлять юридическую поддержку и влиять на ситуацию», - пояснил Никишин. 

В состав приемной входят в основном представители непарламентских партий России РПР-ПАРНАС, «Яблоко», «Гражданская платформа», и КПРФ. В список входят: Алексей Лукьянов. Александр Чуприков, Илья Козляков, Александр Ермишин, Денис Руденко и Андрей Рыжов.

«Мы готовы сотрудничать со всеми оппозиционными кандидатами, мы готовы сотрудничать со всеми независимыми СМИ. Цель: воздействие на власть для решения проблем граждан», - вновь подчеркнул общественник. Спикер пресс-конференции не исключает сотрудничество и с действующей властью. «Если надо мы будем обращаться в суды, прокуратуру или полицию», - отметил Никишин.

Обращаясь к собравшимся, сотрудник приемной, экс-кандидат в депутаты на выборах в облдуму Александр Ермишин отметил, что сам планирует заниматься «экспертизой здравого смысла». Он привел в пример бюджет Татищевского района, когда на 3 года на борьбу с коррупцией выделялось 54 тысячи рублей.

Завершая презентацию, спикеры отметили, что существует 3 способа для связи с граждан с новой структурой.

Почтовый адрес:  410016 г.Саратов., Весенний проезд 13/19., офис 91. Никишину А.В.
e-mail: Poisk64sar@gmail.com
Телефон: +7 904 243 38 34

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

оппозиция, приемная, презентация

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх