16 апреля 20:46 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

УБЭП проверит деятельность экс-директора ТЮЗа

Хочу всех заверить, что ситуация с проверкой деятельности Райкова контролируется сотрудниками Центра: можете не сомневаться в компетенции правоохранительных органов в данном деле

15:02, 29 января 2013

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Саратовской области по поручению регионального СУ СК занялось проверкой деятельности Валерия Райкова в должности директора ТЮЗа. Об этом сообщает председатель областного отделения «Центр противодействия коррупции в органах государственной власти» Александр Масленников.

Именно «Центр противодействия коррупции» в свое время направил в СК России обращение о противоправных действиях Райкова. Общественная организация попросила силовиков проверить информацию в ряде СМИ о его злоупотреблениях. Напомним, что неназванные сотрудники ТЮЗа обвинили своего руководителя в краже стройматериалов, денежных средств, в невыплате зарплат. По данным газеты «Резонанс», вброс информации в СМИ произвел все тот же «Центр противодействия коррупции»,  известный тесной дружбой с «Единой Россией». 

«Хочу всех заверить, что ситуация с проверкой деятельности Райкова контролируется сотрудниками Центра: можете не сомневаться в компетенции правоохранительных органов в данном деле. Более того хотелось бы обратиться ко всем «сторонникам» Валерия Николаевича: я напоминанию, что никто не отрицает всех его профессиональных заслуг, но никто и не отрицает его нелицеприятной деятельности, я думаю разумно дождаться окончания следствия», - прокомментировал начало проверки УБЭП глава Саратовского отделения центра Александр Масленников.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Валерий Райков, ТЮЗ, УБЭП

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

Популярное
наверх