20 апреля 11:48 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Командир полка ГИБДД Саратова попросил встать провинившихся автоинспекторов

Сразу после этого полицейский перешел к анализу работы подчиненных за минувший год. По его данным, первыми в полку, по выявлению нарушений правил дорожного движения стали сотрудники 5-й роты

16:30, 18 января 2013

Несмотря на недавнее сокращение полка ГИБДД по городу Саратову, дорожные полицейские справляются со своими обязанностями. Положительную оценку работе автоинспекции областного центра дал командир городского полка ДПС ГИБДД управления МВД России Владимир Лодыгин на проходящем совещании по итогам 2012 года.  

«Считаю, что нам удалось сохранить лучшие кадры», - подчеркнул полковник, обращаясь к коллективу, и добавил, что в целом работа инспекторов находится на должном уровне.

Сразу после этого полицейский перешел к анализу работы подчиненных за минувший год. По его данным, первыми в полку, по выявлению нарушений правил дорожного движения стали сотрудники 5-й роты. Ее офицерам за год удалось привлечь к административной ответственности порядка 42 тысяч нарушителей.

Отдельно Лодыгин остановился на недобросовестном отношении к службе некоторых сотрудников полка. Перечислив их фамилии, полковник попросил встать провинившихся, после чего заявил: «Вот вы нас и тяните назад!».

Помимо этого командир полка заметил, что в минувшем году зарегистрировано 397 фактов нарушения служебной дисциплины, за что многие из таких инспекторов уже получили взыскания. Основные проблемы автоинспекторов это неправильная квалификация административных материалов, их неявка в суд, и порча личного удостоверения. 

Добросовестных полицейских находящихся в его подчинении оказалось в несколько раз больше - 1142 поощренных офицера.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ГИБДД, ДТП, торжество

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх