20 апреля 15:02 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Батяйкина расторгла договор об аренде помещения «Справедливой Россией»

Сегодня утром лидер Саратовского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Зинаида Самсонова получила по электронной почте уведомление от главы администрации Петровского муниципального района Светланы Батяйкиной

16:52, 16 января 2013

Сегодня утром  лидер Саратовского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Зинаида  Самсонова получила  по электронной почте уведомление от главы администрации Петровского муниципального района Светланы Батяйкиной, что договор аренды помещения «СР» расторгается.

Зинаида Самсонова считает это своеобразным «приветом» в связи с сегодняшней публикацией в газете «Репортер» с ее критикой ситуации в Петровском районе. В частности, Самсонова считает, что Батяйкина зарекомендовала себя как неэффективный управленец, поэтому в интересах жителей района ей следовало бы самой сложить с себя полномочия главы районной администрации.

В итоге было получено уведомление о расторжении  в одностороннем порядке, без объяснения каких либо причин, договора аренды помещения №15 от 10 декабря 2012 года. Примечательно, что аренда за декабрь прошлого и январь текущего года была оплачена полностью. При этом Совет Петровского  местного отделения  партии «Справедливая Россия» занял помещение только сегодня.

«Этот случай - еще одно наглядное подтверждение «методов» работы районной администрации во главе с Батяйкиной», - отметили в пресс-службе реготделения.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

зинаида самсонова, светлана батяйкина, петровский район

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх