Скончалась впавшая в кому первоклассница
09:08, 7 декабря 2012
Вчера около 21.30 в больнице скончалась 7-летняя девочка, которую госпитализировали после многочисленных побоев.
Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, уголовное дело переквалифицировано в часть 4 статьи 111 УК РФ (нанесение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).
Напомним, что 27 ноября в 7:45 из квартиры по улице Тархова Ленинского района Саратова госпитализировали избитую девочку. Врачи обнаружили у 7-летней школьницы сотрясение головного мозга, термический ожог конечностей и многочисленные побои. По подозрению в совершении преступления правоохранители задержали 33-летнего ранее судимого сожителя матери ребенка.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








