28 июня 09:33 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

У «Привоза» автомобиль сбил школьницу

Вчера около 16.30 в Кировском районе Саратова автомобиль «ВАЗ-21214» под управлением 40-летнего водителя сбил 9-летнюю девочку

09:10, 5 декабря 2012

Вчера около 16.30 в Кировском районе Саратова автомобиль «ВАЗ-21214» под управлением 40-летнего водителя сбил 9-летнюю девочку. Как пояснили в городском УГИБДД, на перекрестке Соколовой и Университетской (в районе въезда  в рынок «Привоз») школьница переходила дорогу на «красный» сигнал светофора и попала под колеса «Нивы». В результате ДТП пострадавшую с различными травмами госпитализировали в лечебное учреждение.

Кроме того, около 18.30 на перекрестке Колотилова и Василевского в Энгельсе Саратовской области автобус маршрута №27 под управлением 57-летнего водителя при повороте налево сбил 41-летнего мужчину. Выяснилось, что он также переходил проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В итоге пешеход оказался в больнице.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

саратов, дтп, сбил пешехода

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Популярное
наверх