У «Привоза» автомобиль сбил школьницу
09:10, 5 декабря 2012
Вчера около 16.30 в Кировском районе Саратова автомобиль «ВАЗ-21214» под управлением 40-летнего водителя сбил 9-летнюю девочку. Как пояснили в городском УГИБДД, на перекрестке Соколовой и Университетской (в районе въезда в рынок «Привоз») школьница переходила дорогу на «красный» сигнал светофора и попала под колеса «Нивы». В результате ДТП пострадавшую с различными травмами госпитализировали в лечебное учреждение.
Кроме того, около 18.30 на перекрестке Колотилова и Василевского в Энгельсе Саратовской области автобус маршрута №27 под управлением 57-летнего водителя при повороте налево сбил 41-летнего мужчину. Выяснилось, что он также переходил проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В итоге пешеход оказался в больнице.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








