В Юбилейном «Волга» угодила в грузовик
12:00, 20 ноября 2012
Сегодня около 7.15 на пересечении улиц Навашина и Техническая Кировского района Саратова столкнулись «Тойота» и «Лада Приора».
Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, 27-летнего водителя отечественной легковушки с травмами различной степени тяжести доставили в 1-ю горбольницу.
Также около 9.00 в поселке Юбилейный пожилой водитель «Волги» не справился с управлением и угодил в грузовик. Прибывшие на место аварии врачи осмотрели двоих пострадавших. К счастью, обошлось без серьезных травм.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








