Главред газеты «Репортер» покинул свой пост и уехал в Москву
15:33, 30 октября 2012
Покинул свою должность главный редактор газеты «Репортер» Денис Есипов. По сведениям «Четвертой власти», с прошлой недели он пребывает в Москве и активно ищет новую работу, у него уже есть несколько предложений.
Сейчас исполняющий обязанности главреда в саратовском СМИ стал Дмитрий Митрошин, занимающий должность шеф-редактора издания. Супруга отбывшего в Москву редактора Наталья Есипова, бывший министр информации и печати Саратовской области, трудоустроилась в одной из столичных газет.
Возможной причиной миграции творческой семьи называются серьезные финансовые трудности «Репортера», сейчас решается будущее издания. Учредитель СМИ, бизнесмен и бывший облдеп от «Справедливой России» Виктор Тюхтин, не собирается распускать штат, однако намерен провести оптимизацию.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








