Бывший редактор балаковского СМИ возглавил «Эхо Москвы в Саратове»
12:39, 19 ноября 2012
«Эхо Москвы в Саратове» возглавила бывший руководитель интернет-газеты «БалаковоМедиа» Ольга Радина.
Сегодня журналистка приступила к выполнению своих трудовых обязанностей. Она не стала уточнять, на какой срок с ней заключен контракт.
«Я не хочу обсуждать подробности своего контракта», - заявила собеседник издания.
Известно, что вместе с Радиной на радиостанцию пришли трое ведущих - Евгения Опрятнова, Татьяна Ластовка и Роман Кузнецов. Все трое не имеют профессионального журналистского образования. Директором радиостанции стала Наталья Власенкова.
В настоящее время мастер-класс для новых сотрудников проводит приехавший из Москвы» журналист Александр Плющев.
«Читал сегодня о смене редакции «Эхо Москвы в Саратове». С ребятами не знаком, неделю назад впервые их услышал в эфире. Ничего примечательного и конкретного сказать не могу. От новой команды абсолютно ничего не жду», прокомментировал «Четвертой власти» изменения на радиостанции бывший ведущий Андрей Триадский.
- 1 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 2 В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева
- 3 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне
- 4 Володин – главе района о капремонте школы в Петровске: Еще конь не валялся!
- 5 В Ершовском районе начали проверку из-за незаконного удержания людей на фермах
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 3 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 4 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина
- 5 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски








