26 июня 14:37 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сотрудница бистро скончалась после нападения посетителя

В Балашове Саратовской области 26-летняя сотрудница кафе быстрого питания скончалась в результате нападения 27-летнего посетителя - жителя Кизлярского района республики Дагестан

09:12, 25 октября 2012

В Балашове Саратовской области 26-летняя сотрудница кафе быстрого питания скончалась в результате нападения 27-летнего посетителя - жителя Кизлярского района республики Дагестан. В настоящий момент возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 22 октября в вечернее время между сотрудницей кафе и посетителем произошла словесная ссора. Молодой человек  достал имевшийся нож и один раз ударил девушку в живот. Потерпевшая была доставлена в медицинское учреждение, где  не приходя в сознание скончалась.

Подозреваемый сейчас  задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Проводится расследование.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

балашов, саратовская область, нападение на сотрудницу кафе, дагестан, посетитель

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Популярное
наверх