У отдела полиции до смерти забили парня
17:30, 24 октября 2012
Вчера в городе Энгельсе Саратовской области были задержаны двое подозреваемых в гибели 26-летнего парня.
Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, 21 октября 1-ю горбольницу доставили пациента в бессознательном состоянии и неясной этимологией. Врачи ему диагностировали отравление неизвестным веществом, но вскоре гражданин скончался. Местные следователи возбудили уголовное дело. Результаты вскрытия показали, что смерть наступила из-за повреждений головы и туловища.
К совершению преступления, причастны парни: 20, 22, 23 лет. Двое из троих были задержаны сотрудниками МУ МВД РФ «Энгельсское». Согласно материалам дела, между потерпевшим и подозреваемыми возник конфликт у ДК «Строитель» в районе отдела полиции №3. Словесная перепалка окончилась нанесением побоев.
Известно, что один из нападавших ранее привлекался к уголовной ответственности по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц). В настоящее время продолжаются поиски третьего фигуранта уголовного дела.
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 В центре Саратова произошло обрушение подвала в многоквартирном доме
- 3 Саратовцам представили уникальные экспонаты из 9 музеев региона
- 4 С подрядчиком расторгли контракт из-за срыва возведения пристройки к школе №100
- 5 После обрушения подвала в доме в центре Саратова завели уголовное дело
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона








