25 апреля 03:50 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Певица Валерия о Путине, Собчак и Pussy Riot

В гостинице «Словакия» состоялась пресс-конференция известной Саратовской певицы Валерии, и ее супруга, продюсера Иосифа Пригожина. Большую часть мероприятия была посвящена творчеству

15:17, 18 октября 2012

Фото: Роман Пятаков

В гостинице «Словакия» состоялась пресс-конференция известной Саратовской певицы Валерии, и ее супруга, продюсера Иосифа Пригожина. Большую часть мероприятия была посвящена творчеству певицы.  Политический окрас пресс-конференции придал вопрос об отношении Валерии к президенту Владимиру Путину.

На это певица заявила, что единственный человек достойный кресла президента на данном этапе это действующий глава государства Владимир Путин.

«Абсолютно так считаю, я верю и вижу, какие изменения уже происходят. А кто? Вот эти вот лидеры, которые вот эту вот бучу на улице устраивают? Нет», - заметила поп-звезда.

«Вы знаете, в принципе, мы к политике имеем опосредованное отношение, фактически никакого. Мы такие же, как и вы все. Здесь нет никакого, извините за грубое слово, лизоблюдства. Мы с ним в принципе практически не знакомы, виделись раза два в этой жизни. Хочу сказать, что у каждого есть свое мировоззрение, а мы никому не навязываем своего мнения, - заявил Пригожин. - Когда мы выступали на выборах за Владимира Путина, мы не хотели никаких новых революций и потрясений. Мы за эволюцию, а не за революцию».      

Отвечая на еще один вопрос корреспондента «4В» о ее интернет стычке с телеведущей Ксенией Собчак, Валерия отметила, что она не была инициатором переписки, где звезда раскритиковала родоначальницу «Дома 2» за ее лже-оппозиционную активность.

«Я ее не журила, я ей просто ответила», - пояснила певица.

В свою очередь супруг певицы, продюсер Иосиф Пригожин резко высказался на счет недавней варварской акции сторонников Pussy Riot, когда в Аткарском районе (малая родина Валерии) неизвестные срубили три поклонных креста установленных вдоль трассы.

«Все, кто имеет отношение к Pussy Riot, -  это бездари и бездельники. Вот у нас в синагоге кто-то что-то поджег, 6 лет за это дали. Все молчат, правильно? А они, эти девушки рассчитывали на православный гуманизм», - подчеркнул Пригожин, после его поддержала Валерия.

«Не хочется о них говорить, прямо: фу! фу! фу!», - заявила прославленная саратовчанка

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

певица Валерия о Путине, пресс-конференция, новости Саратова

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх