Певица Валерия о Путине, Собчак и Pussy Riot
15:17, 18 октября 2012
В гостинице «Словакия» состоялась пресс-конференция известной Саратовской певицы Валерии, и ее супруга, продюсера Иосифа Пригожина. Большую часть мероприятия была посвящена творчеству певицы. Политический окрас пресс-конференции придал вопрос об отношении Валерии к президенту Владимиру Путину.
На это певица заявила, что единственный человек достойный кресла президента на данном этапе это действующий глава государства Владимир Путин.
«Абсолютно так считаю, я верю и вижу, какие изменения уже происходят. А кто? Вот эти вот лидеры, которые вот эту вот бучу на улице устраивают? Нет», - заметила поп-звезда.
«Вы знаете, в принципе, мы к политике имеем опосредованное отношение, фактически никакого. Мы такие же, как и вы все. Здесь нет никакого, извините за грубое слово, лизоблюдства. Мы с ним в принципе практически не знакомы, виделись раза два в этой жизни. Хочу сказать, что у каждого есть свое мировоззрение, а мы никому не навязываем своего мнения, - заявил Пригожин. - Когда мы выступали на выборах за Владимира Путина, мы не хотели никаких новых революций и потрясений. Мы за эволюцию, а не за революцию».
Отвечая на еще один вопрос корреспондента «4В» о ее интернет стычке с телеведущей Ксенией Собчак, Валерия отметила, что она не была инициатором переписки, где звезда раскритиковала родоначальницу «Дома 2» за ее лже-оппозиционную активность.
«Я ее не журила, я ей просто ответила», - пояснила певица.
В свою очередь супруг певицы, продюсер Иосиф Пригожин резко высказался на счет недавней варварской акции сторонников Pussy Riot, когда в Аткарском районе (малая родина Валерии) неизвестные срубили три поклонных креста установленных вдоль трассы.
«Все, кто имеет отношение к Pussy Riot, - это бездари и бездельники. Вот у нас в синагоге кто-то что-то поджег, 6 лет за это дали. Все молчат, правильно? А они, эти девушки рассчитывали на православный гуманизм», - подчеркнул Пригожин, после его поддержала Валерия.
«Не хочется о них говорить, прямо: фу! фу! фу!», - заявила прославленная саратовчанка
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 3 Под Саратовом сельчанин пойдет под суд за переводы денег экстремисту
- 4 В Парке покорителей космоса строят павильон для центра подготовки космонавтов
- 5 Два уроженца Узбекистана отобрали машину у жителя Маркса. Приговор
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 4 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 5 Саратовским экс-министрам Шихалову и Пожарову пересмотрели приговор








