18 апреля 05:21 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Певица Валерия о Путине, Собчак и Pussy Riot

В гостинице «Словакия» состоялась пресс-конференция известной Саратовской певицы Валерии, и ее супруга, продюсера Иосифа Пригожина. Большую часть мероприятия была посвящена творчеству

15:17, 18 октября 2012

Фото: Роман Пятаков

В гостинице «Словакия» состоялась пресс-конференция известной Саратовской певицы Валерии, и ее супруга, продюсера Иосифа Пригожина. Большую часть мероприятия была посвящена творчеству певицы.  Политический окрас пресс-конференции придал вопрос об отношении Валерии к президенту Владимиру Путину.

На это певица заявила, что единственный человек достойный кресла президента на данном этапе это действующий глава государства Владимир Путин.

«Абсолютно так считаю, я верю и вижу, какие изменения уже происходят. А кто? Вот эти вот лидеры, которые вот эту вот бучу на улице устраивают? Нет», - заметила поп-звезда.

«Вы знаете, в принципе, мы к политике имеем опосредованное отношение, фактически никакого. Мы такие же, как и вы все. Здесь нет никакого, извините за грубое слово, лизоблюдства. Мы с ним в принципе практически не знакомы, виделись раза два в этой жизни. Хочу сказать, что у каждого есть свое мировоззрение, а мы никому не навязываем своего мнения, - заявил Пригожин. - Когда мы выступали на выборах за Владимира Путина, мы не хотели никаких новых революций и потрясений. Мы за эволюцию, а не за революцию».      

Отвечая на еще один вопрос корреспондента «4В» о ее интернет стычке с телеведущей Ксенией Собчак, Валерия отметила, что она не была инициатором переписки, где звезда раскритиковала родоначальницу «Дома 2» за ее лже-оппозиционную активность.

«Я ее не журила, я ей просто ответила», - пояснила певица.

В свою очередь супруг певицы, продюсер Иосиф Пригожин резко высказался на счет недавней варварской акции сторонников Pussy Riot, когда в Аткарском районе (малая родина Валерии) неизвестные срубили три поклонных креста установленных вдоль трассы.

«Все, кто имеет отношение к Pussy Riot, -  это бездари и бездельники. Вот у нас в синагоге кто-то что-то поджег, 6 лет за это дали. Все молчат, правильно? А они, эти девушки рассчитывали на православный гуманизм», - подчеркнул Пригожин, после его поддержала Валерия.

«Не хочется о них говорить, прямо: фу! фу! фу!», - заявила прославленная саратовчанка

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

певица Валерия о Путине, пресс-конференция, новости Саратова

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Популярное
наверх