Регистрацию и экзамены в ГИБДД будут принимать по новому адресу
15:58, 16 октября 2012
Управление ГИБДД России Саратовской области информирует о переезде регистрационно-экзаменационного отдела по Саратову. Сообщается, что с сегодняшнего дня и до 22 октября отдел на Вольском тракте, 1 не будет производить регистрацию транспортных средств. При этом прием граждан продолжает осуществляться в других филиалах РЭО.
С 23 октября регистрационные действия с ТС, прием экзаменов, выдача и обмен водительских удостоверений будут производиться по новому адресу: Саратов, улица Орджоникидзе, 1.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД







