«Мазда» сбила мужчину на пешеходном переходе
09:05, 16 октября 2012
Вчера в Заводском районе Саратова автомобиль «Мазда» под управлением 45-летнего водителя сбил пешехода на «зебре». Как сообщает городское УГИБДД, около 19.50 43-летний мужчина переходил дорогу напротив дома №16 по улице Орджоникидзе по пешеходному переходу. В этот момент на него налетела иномарка. В результате пострадавшего госпитализировали в больницу.
Кроме того, в 19.20 в Балашове у дома 62 по улице Ленина «Фольксваген-Пассат» под управлением 48-летнего шофера наехал на пешехода, двигавшегося по правому краю проезжей части во встречном направлении. В результате ДТП мужчина (на вид 50 лет) госпитализирован в ЦРБ.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








