Подозреваемый в убийстве женщины на СХИ скрывался в Сибири
16:09, 15 октября 2012
Следственный отдел по Кировскому району Саратова совместно с органами полиции задержал предполагаемого убийцу 30-летней женщины. Как сообщил «Четвертой власти» руководитель следствия Сергей Калашников, 38-летнего мужчину удалось поймать в северной части России. Из города в Тюменской области, где он скрывался от правоохранительных органов, гражданина везли три дня на поезде.
В субботу ему была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Стало известно, что преступлению предшествовал словесный конфликт между бывшими коллегами по работе, имевшими интимные отношения. Оказалось, что любовные похождения мужчины вызвали приступ ревности у его подруги, между ними возникла ссора, и в ходе разбирательства он ударил ее гантелей по голове.
Выяснилось, что ранее гражданин восемь лет отсидел в тюрьме за экономическое преступление. Злоумышленник уже признался и раскаялся в содеянном. Предположительно, мужчина является выходцем одной из стран, входящей в Содружество Независимых Государств (СНГ).
- 1 Над Саратовской областью силы ПВО уничтожили четыре беспилотника
- 2 Чьё здание «Каштана», рассудит Апелляционный. А судьи кто?
- 3 В Балакове толпа хулиганов с ножом и пистолетом напала на людей. Решение суда
- 4 В Энгельсе мальчик сорвался со скалолазной стенки. Возбуждено два уголовных дела
- 5 В Энгельсском районе создадут совет для поддержки участников боевых действий
- 1 На Украине уничтожен пункт управления БПЛА после атаки на Саратовскую область
- 2 Бастрыкин об убийстве прокурора Григорьева: Расследование доведут до конца
- 3 Володин отметил снижение качества образования в юридической академии
- 4 Володин: И.п. мэра Саратова Сурков шаманит со снегом
- 5 Депутат Янклович о подготовке его убийства: Мы были не дома, а на службе в храме