29 марта 16:49 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Кандидат в депутаты Сергеев: выборы в селах – это настоящий праздник

«Радует, что в районах области, особенно в селах, выборы воспринимаются, как праздник с музыкой, выступлением артистов, как в старые добрые времена, к сожалению, большие города это уже утратили...»

17:20, 14 октября 2012

Действующий депутат Саратовской областной думы Алексей Сергеев рассказал свое видение хода выборов в областной парламент. По его словам, сегодня с утра он находится в Марксовском районе, который является частью одномандатного избирательного округа №15, по которому Сергеев является кандидатом в депутаты.
«На правах кандидата я посетил почти все избирательные участки в городе Маркс. В целом ситуация нормальная, нарушений не замечено. Атмосфера на участках спокойная, рабочая, пообщался с наблюдателями от других партий, все нацелены на нормальную работу и предотвращении возможных провокаций, которые если и возможны, то только от представителей одиозных и малочисленных партий, которые с помощью всевозможных провокаций пытаются заработать себе политические очки и имидж «борцов с режимом», забываю зачастую о том, что простых людей интересует прежде всего решение их насущных проблем, а не политические игры.

Радует, что в районах области, особенно в селах, выборы воспринимаются, как праздник с музыкой, выступлением артистов, как в старые добрые времена, к сожалению, большие города это уже утратили, для жителей города - выборы это работа, а в селах это настоящий праздник.

В данное время нахожусь в Энгельсе, где находится мой избирательный участок, сам я уже проголосовал, проголосовал за развитие нашей губернии и всей страны, за партию, которая работает для людей!», - сообщил Алексей Сергеев.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

выборы в Саратовскую облдуму-2012, Маркс, Алексей Сергеев

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх