Член УИК удален с участка, потому что выглядывал из-за колонны
15:59, 14 октября 2012
На избирательном участке №1632 (Энгельсский педагогический техникум) с выборов удален член комиссии с правом совещательного голоса от РПР-ПАРНАС Евгений Мельников.
Как сообщил «Четвертой власти» Александр Никишин, доверенное лицо кандидата в депутаты Александра Чуприкова, удаленный член комиссии изначально был посажен на место, откуда крайне проблематично следить за ходом голосования.
«Разумеется, мой коллега выглядывал из-за колонны, которая и явилась преградой для обозрения. Вскоре его вывели с избирательного участка сотрудники полиции. Причем решение об удалении на руки никто так и не дал», - рассказал собеседник издания.
Однако в официальных документах записали другую причину – Мельникова удалили с участка за то, что он принимал пищу.
- 1 Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 Прокуратура утвердила передачу дела экс-главы Марксовского района в суд
- 4 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 5 Хвалынскому парку присвоили имя Героя России Сергея Назарова
- 1 В Саратове чеченца при задержании уложили лицом на асфальт за угрозы ДПСнику
- 2 Диаспора осудила водителя «Мустанга» из Чечни после драки с ДПС в Саратове
- 3 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 4 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 5 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов








