19 апреля 04:44 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

СЖЦ подозревает взлом твиттера госдепа Баталиной

По всей видимости, подозрения у Саратовского журналистского центра СОИ вызвали неоднозначные для депутата Государственной Думы реплики о выборах

14:26, 14 октября 2012

Саратовский журналистский центр СОИ в твиттере озвучили опасение, что аккаунт депутата Государственной Думы РФ Ольги Баталиной в твиттере могли взломать.

«Кажется, едроботы взломали твиттер депутата госдумы @olga_batalina», - указано в твите СЖЦ. Далее центр потребовал от возможных злоумышленников прекратить противоправные действия: «Верните народной избраннице ее аккаунт, демоны!».

По всей видимости, подозрения вызваны неоднозначными для депутата Государственной Думы репликами о выборах. В частности, в твиттере Баталиной рекламировались видеоролики «агитации» за кандидатов-коммунистов среди алкоголиков: сегодня были распространены в Интернете явно постановочные и неумело срежиссированные сценки.

В СОИ посоветовали человеку, находящемуся под аккаунтом Ольги Баталиной, «читать информацию хотя бы из двух источников, а не только карманные сайты».

В то же время, кандидат в депутаты от «РПР-ПАРНАС» и бизнесмен Аркадий Евстафьев прокомментировал журналистскому центру СОИ другое заявление депутата Госдумы Ольги Баталиной. В ее аккаунте в Твиттере размещена запись о том, что в авиакассах рекламируется его партия.

«Баталина лжет. «Единая Россия» по-другому не может. Правда в том, что кассы работают, потому что людям надо летать. Наша кампания идет в рамках закона. Мы сняли все наши баннеры ко дню тишины, в отличие от «Единой России». Все баннеры «ЕР» у нас сфотографированы и будут выложены в интернете», - сказал Евстафьев.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

выборы в Саратовскую облдуму-2012, журналистский центр СОИ, Ольга Баталина, твиттер

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх