Сбербанк выпустил первый номер «Живой газеты»
11:58, 11 октября 2012
С 8 октября в сети Интернет по адресу http://sbergazeta.ru размещен первый номер электронной газеты Сбербанка. В нем представлены видеосюжеты, аудиоматериалы, инфографика, опросы, слайдшоу и много другой полезной информации.
При создании нового информационного ресурса были использованы новейшие разработки в сфере интерактивной верстки и дизайна, разработаны специальные сервисы, позволяющие учитывать мнение пользователей. Над реализацией которого трудилась обширная команда IT - специалистов, в том числе и в сфере flash-программирования.
Читатели газеты смогут оценить статьи, написать комментарии, поделиться информацией с друзьями в соцсетях и создать личный кабинет. О том, как «передвигаться» по газете, подробно написано на ее первой странице в закладке «Как устроена газета», сообщает пресс-служба Поволжского банка.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 5 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








