19 апреля 02:00 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Петровчане обратились за помощью к «Справедливой России»

Сегодня председатель Совета Саратовского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Зинаида Самсонова провела встречу с избирателями Петровского муниципального района. Встреча состоялась в актовом зале завода «Молот»

15:24, 8 октября 2012

Сегодня председатель  Совета  Саратовского регионального отделения  партии «Справедливая Россия», руководитель фракции в областной думе, лидер списка кандидатов в депутаты от партии Зинаида Самсонова провела встречу  с избирателями  Петровского муниципального  района.
Встреча состоялась в актовом зале завода «Молот», в ней приняли участие около 100 человек. Зинаида Михайловна рассказала собравшимся о своей биографии, депутатской деятельности, основных положениях предвыборной программы партии «Справедливая Россия». Участники встречи поделились с Зинаидой Самсоновой своими проблемами, задали интересующие вопросы.
Выяснилось, что наиболее остро в Петровске стоит вопрос безработицы. Некогда градообразующий завод «Молот», на котором трудились около 12 тысяч человек, едва сводит концы с концами. Теперь здесь работают около 700 человек, имеется задолженность по зарплате, предприятие признано банкротом. Ранее закрылись  такие предприятия, как завод автомобильных частей (филиал ЗИЛа), молочный и колбасный комбинаты. Из-за массовой безработицы люди уезжают в другие регионы. Много жалоб на работу ЖКХ, постоянно растут тарифы на коммунальные услуги, работа управляющих компаний и ТСЖ непрозрачна, нет контроля за ними со стороны местных властей. Газовая компания, по мнению петровчан, незаконно навязывает заключение договоров на обслуживание её оборудования и требует за это существенную денежную плату. В крайне неудовлетворительном состоянии находятся дороги всех назначений. Практически нет во дворах детских площадок. Со всеми этими проблемами жители обратились к лидеру реготделения партии за помощью.
Зинаида Михайловна, в рамках своих депутатских полномочий, ответила  на заданные ей вопросы, наиболее острые взяла на контроль для совместного решения с местными и региональными властями.
Завтра Зинаида Самсонова планирует провести встречи с избирателями Аткарского и Ртищевского муниципальных районов.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Зинаида Самсонова, "Справедливая Россия", Петровск, выборы в Саратовскую облдуму-2012

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх