Спортивную базу на острове Зеленый могут реконструировать
14:07, 28 сентября 2012
В собственность Саратова в ближайшее время планируется отвести землю под 135 детских придворовых спортивных площадок. Об этом заявил руководитель управления по физической культуре и спорту администрации областного центра Евгений Малявко на прошедшем в гордуме заседании подкомиссии по местному самоуправлению.
«Уже сформировано и поставлено на кадастровый учет 52 площадки», - заметил чиновник. Помимо этого управленец подчеркнул, что на ближайшую перспективу запланирована и программа по развитию водной базы на Зеленом острове.
Говоря о довольствии тренерского состава спортивных школ и школ олимпийского резерва, Молявко отметил, что среднемесячная заработная плата такого тренера составляет 10 тысяч рублей. Также работники спортобъектов имеют право на годовую единовременную социальную финансовую поддержку.
- 1 Рядом с кладбищем в Елшанке тушат крупное возгорание мусора
- 2 Дорожника из Хвалынска подозревают в мошенничестве с госконтрактами
- 3 В Саратове АЗС снизила цены на топливо после предупреждения ФАС
- 4 Велопутешественник Денис Черновал из Саратова пропал в Таджикистане
- 5 В Энгельсе подтвердили нормативное качество воздуха после пожара на свалке
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








