18 апреля 12:49 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Оппозиционерам продлили время для подписания договора «За честные выборы»

«До 12 октября все желающие смогут подписать совместный документ», - отметил общественник. Он также подчеркнул, что в день голосования в ассоциации будет работать «горячая» линия, куда можно

15:53, 27 сентября 2012

Фото: Роман Пятаков

Процесс подписания договора «За честные выборы» между партиями Саратовской области, выдвинувших своих кандидатов в депутаты в региональный парламент, продлен до 12 октября. Такое предложение внес руководитель областной ячейки «Ассоциации юристов России» Сергей Овсянников на состоявшемся сегодня заседании в конференц-зале Торгово-промышленной палаты региона.

«До 12 октября все желающие смогут подписать совместный документ», - отметил общественник. Он также подчеркнул, что в день голосования в ассоциации будет работать «горячая» линия, куда можно будет позвонить и сообщить о нарушениях. К сожалению, Овсянников так и озвучил заветный номер вслух.

Помимо заявления известного юриста, с короткой речью выступил и руководитель областной ячейки партии «Зеленые» Александр Фролов. «Я не нашел ни одного слова в тексте договора, которое бы вызвало у меня желание не подписывать этот документ», - заметил Фролов.

В итоге, предложение о продлении возможности для подписания договора оппозиционными партиями было принято единогласно. Все присутствующие, а именно: «Единая Россия», «Правое дело», «Патриоты России», «Зеленые» и «Города России» подписали документ. Помимо этого к соглашению также примкнули и общественные организации. Свои подписи поставили руководители «Молодой Гвардии», «Российского союза ветеранов Афганистана», «Союза сельской молодежи», региональное ТПП, «Союз женщин России» и Волжское казачье войско.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Александр Фролов, ТПП, подписание, оппозиция

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

В Саратове юноши скакали на иномарке ради видеоролика. Ущерб превысил 158 тысяч

В Саратове юноши скакали на иномарке ради видеоролика. Ущерб превысил 158 тысяч

Популярное
наверх