20 июня 17:50 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Задержан полицейский с гранатой и пулеметной лентой

Хранитель боеприпасов, старший сержант полиции пояснил, что все находки привез лично из северокавказского региона страны, где в этом году находился в командировке. Гранату и патроны он

09:44, 25 сентября 2012

Вчера на трассе Балаково-Духовнинск Саратовской области сотрудники правоохранительных органов задержали полицейского с боеприпасами.

Примерно в 16:00 нетрезвый 28-летний водитель, управляя автомобилем «LADA Granta» врезался в «КамАЗ» двигавшийся в попутном направлении. Сразу после удара автомобиль изменил траекторию и вылетел в кювет. Прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД, проверили легковушку, в ее салоне их ждали неожиданные находки. Под пассажирским сидением инспекторы ДПС обнаружили пулеметную ленту, состоящую из 47 боевых патронов калибра 7,62. Помимо этого, правоохранители наткнулись на учебную гранату УЗРГМ Ф-1. Как оказалось, все спецсредства принадлежат 27-летнему пассажиру «Лады» старшему сержанту кавалеристского взвода полка ППСП УМВД России по Саратовской области.    

Хранитель боеприпасов, старший сержант полиции пояснил, что все находки привез лично из северокавказского региона страны, где в этом году находился в командировке. Гранату и патроны он, якобы, оставил себе в качестве сувениров. 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

задержание, полиция, граната, ДТП, Балаково

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх