Болельщики выскажут свои претензии хоккеистам в лицо
18:00, 24 сентября 2012
Завтра в ЛД «Кристалл» состоится встреча болельщиков с хоккеистами «Кристалла».Запланирована она после вечерней тренировки команды – в 19.00. Впервые в истории областного хоккея «Кристалл» встречается с почитателями два раза за месяц. Перед стартом сезона болельщики почти не задавали вопросов, ограничившись напутствиями – а сейчас, как говорится, наболело. В четырех домашних матчах команда взяла всего одно очко. В 2012 году она вообще ни разу не выиграла дома.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








