18 апреля 18:53 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ГОПа призывает заняться экологией Саратова

Необходимо изменить мировоззрение граждан области на глобальные проблемы касающиеся экологии. Об этом заявил председатель Гражданской общественной палаты Вячеслав Трофимов на проходящем заседании круглого стола в региональной библиотеке

14:06, 19 сентября 2012

Необходимо изменить мировоззрение граждан области на глобальные проблемы касающиеся экологии. Об этом заявил председатель Гражданской общественной палаты Вячеслав Трофимов на проходящем заседании круглого стола в региональной библиотеке.

«Мы хотим сделать из Саратова комфортный город», - начал заседание руководитель ОП. По его словам, нарушение экологии, в сознании людей это несанкционированные свалки, и выбросы вредных веществ на крупных предприятиях. На самом же деле, по мнению Трофимова, экология - это комфорт повсюду в паре с развитой культурой.

«Что внутри, то и снаружи, что сверху, то снизу, что в малом, то и в большом», - произнес общественник. Приводя примеры экологического спокойствия, он коснулся недавней истории, приведя пример времена правления экс-губернатора Павла Ипатова.

«Когда к власти пришел Павел Ипатов, в Саратов практически сразу пришли 500 миллионов на дороги. Буквально за один год все основные дороги были приведены в порядок. Все не могли нарадоваться. Экология улучшилась, потому что нет конфликтов и напряжения. Прошло три года, и что? Дороги пришли в негодность», - пожаловался председатель ГОПы.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Гражданская общественная палата, Вячеслав Трофимов, экология

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх