28 марта 23:07 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Автокредит без справки о доходах от Сбербанка стал еще доступнее: теперь достаточно внести первоначальный взнос от 30% стоимости автомобиля

Сбербанк снизил минимальный первоначальный взнос, необходимый для получения кредита на автомобиль без предоставления документов, подтверждающих доход и занятость

10:00, 6 сентября 2012

Сбербанк снизил минимальный первоначальный взнос, необходимый для получения кредита на автомобиль без предоставления документов, подтверждающих доход и занятость. С этого момента получить автокредит в Сбербанке стало еще проще: при первоначальном взносе от 30% стоимости автомобиля для получения решения по кредитной заявке достаточно предъявить паспорт и водительское удостоверение (либо другой документ на выбор из списка, опубликованного на сайте Сбербанка). Срок рассмотрения кредитной заявки не превышает 1 день.

Снижение минимального первоначального взноса для получения кредита по двум документам никак не повлияет на кредитную ставку: она останется на том же уровне, одном из самых привлекательных на рынке.

«Этот продукт был запущен в феврале этого года и сразу оказался востребованным среди наших клиентов, ежемесячно около 40% заемщиков пользуются возможностью получить кредит на автомобиль, предоставив лишь те документы, которые большинство людей носят в кармане, – отметила директор Управления розничного кредитования Сбербанка России Наталья Алымова. – Мы приняли решение пойти навстречу нашим клиентам и сделать продукт еще доступнее».

В рамках программ автокредитования Сбербанк сотрудничает с более чем 3500 автосалонами. Клиенты Сбербанка могут получить кредит на новый или подержанный автомобиль любой марки, при этом у них есть возможность воспользоваться специальными условиями при покупке автомобилей в кредит у партнеров Сбербанка, список которых представлен на сайте. Клиентам, получающим заработную плату на счет в Сбербанке, для получения решения по кредитной заявке достаточно предъявить только паспорт, срок принятия решения составит 2 часа.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

сбербанк, кредит

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх