19 апреля 16:33 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Бабич представил Алешину в должности ГФИ

Только что в большом зале правительства региона полпред ПФО Михаил Бабич представил в должности нового главного федерального инспектора Саратовской области Марину Алешину

10:55, 5 сентября 2012

Только что в большом зале правительства региона полпред ПФО Михаил Бабич представил в должности нового главного федерального инспектора Саратовской области Марину Алешину.

«У нас сегодня в Саратовской области большая предстоит работа. Я представлю вновь назначенного федерального инспектора, депутатам предстоит избрать нового спикера думы», - отметил в рамках своего выступления полпред, добавив, что это как и визит в регион премьер-министра Дмитрия Медведева во многом это связано с предстоящими выборами в облдуму.

«Результат (работы региональной власти) есть, и он обусловлен тем, что есть консолидация, те разногласия что были – ушли. И эта консолидация позволила губернатору принимать нужные решения и активно взаимодействовать с федеральным центром. Позвольте официально представить вам нового главного федерального инспектора области – Марину Алешину. В особом представлении она не нуждается. Тем месяцы, которые она руководила областной думой показали ее эффективность, ее мудрость. Считаю, что Марина Владимировна к этой работе готова. Это первая и единственная женщина в округе, в стране надо посмотреть, которая назначена ГФИ», - отметил Бабич, после чего поблагодарив за проделанную работу прежнего ГФИ, предоставил слово Алешиной.

Та, в свою очередь отметила, что считает «приоритетной задачей слаженность работы исполнительных органов власти на выборах в областную думу».

«Наша задача – чтобы выборы прошли безукоризненно с точки зрения законодательства. Впереди у нас большие планы и серьезная работа. Проблем в регионе не мало. Надеюсь, что у правительства с аппаратом ГФИ будет выстроена конструктивная работа. Поздравляю Марину Владимировну с назначением», - сказал губернатор Валерий Радаев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

гфи, Марина Алешина, Михаил Бабич

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх