Грищенко: «Повезло нам, что мы на Волге живем»
11:03, 31 августа 2012
Только что губернатор Валерий Радаев открыл первый участок новой набережной Саратова, объединивший улицы Провиантскую и Вольскую. В торжественном событии принял участие весь политический бомонд области. Помимо главы регионального правительства на мероприятии замечены: глава Саратова Олег Грищенко, руководитель администрации города Алексей Прокопенко, председатель областной думы Марина Алешина и депутат государственной думы России Николай Панков.
В своей речи глава региона отметил: «нам удалось приложить совместные усилия, запустить первый из трех участков новой набережной», после чего поблагодарил строителей, вручив рабочим почетные грамоты за проделанную работу.
Депутат Государственной думы Николай Панков, как и на недавнем открытии дороги к перинатальному центру, высказал мнение, что строительство этого участка набережной – успех и заслуга всех уровней власти области.
Самым эмоциональным из представителей власти оказался глава Саратова Олег Грищенко, который в ходе своей речи воскликнул: «Вид какой! А запах шикарный, повезло нам, что мы на Волге живем».
- 1 Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы
- 2 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник
- 3 В Саратовской области праздничный день будет ветренным и с небольшим дождем
- 4 В Саратове все муниципальные парковки сделали бесплатными в честь Дня Победы
- 5 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








