«Тойота Ленд Крузер» ночью сбил женщину
09:00, 28 августа 2012
Вчера ночью около 1.20 в Пугачеве Саратовской области автомобиль «Тойота Ленд Крузер Прада», под управлением 37-летнего мужчины, сбил 31-летнюю женщину. Как сообщили в региональной автоинспекции, пострадавшая переходила проезжую часть улицы К. Маркса в неположенном месте. В результате ДТП пешеход госпитализирована в лечебное учреждение.
Другая ночная авария закончилась летальным исходом. Так, около 3.50 в селе Горино Балаковского района 54-летний водитель «ВАЗ-21102» допустил наезд на 31-летнюю женщину, которая, как выяснилось, также переходила дорогу в неположенном месте. В итоге от полученных травм она скончалась на месте.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








