Сбербанк поможет российским олимпийским призерам получить финансовое образование
16:11, 21 августа 2012
Сбербанк России готов профинансировать получение российскими олимпийскими призерами высшего образования в сфере экономики и финансов и предложить им работу в Сбербанке. Об этом в ходе встречи с российскими олимпийцами, состоявшейся в Лондоне на территории Russia.Sochi.Park, заявил Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф.
«Все призеры, которые по окончании спортивной карьеры захотят связать свою дальнейшую судьбу с миром экономики и финансов, получат от Сбербанка бесплатную поддержку в области нового образования и возможность работать в нашей команде, – сказал Герман Греф. – Сбербанк строит организацию чемпионов. Мы хотим быть лучшими не только в России, но и в мире».
«Можно констатировать высочайший уровень организации Олимпиады в Лондоне, – отметил Герман Греф. – Нашим структурам стоит поучиться у британских коллег в организации игр».
Сбербанк выступает Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.
- 1 В Саратове вхождение в отопительный сезон начнется с 1 октября
- 2 Обновление горпарка Саратова: появятся плавающий фонтан и новые скульптуры
- 3 Тарифы на ЖКУ в Саратовской области с 1 октября вырастут на 11,1%
- 4 Вице-губернатор Михаил Исаев не будет обжаловать решение суда о лишении прав
- 5 Прокурор требует изъять у саратовского экс-министра квартиру в Москве за 34 млн








