Саратовский вице-губернатор получил назначение в МГЕР
15:30, 21 августа 2012
Вице-губернатор Саратовской области Денис Фадеев включен в состав Общественного совета «Молодой Гвардии Единой России» (ранее он входил в Координационный совет, а в 2009 году даже возглавлял). Такое решение было принято 17 августа в ходе образовательного лагеря «Гвардейск 2012» в Липецкой области.
Делегацию от региона возглавлял Всеволод Хаценко. Примечательно, что пребывание на съезде движения Дениса Фадеева в пресс-релизе саратовского отделения не упомянуто.
Сообщается, что помимо различных образовательных лекций для участников были организованны развлекательные мероприятия, концерты, конкурсы. Особо отметили молодогвардейцы показательное авиа-шоу. «Делегация из Саратова встретилась со старыми друзьями и приобрела новых, а также получила уникальный опыт и знания», - пишут молодогвардейцы.
- 1 В Саратовской области ожидают изморозь и понижение дневной температуры до -4
- 2 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 3 В Балакове боец СВО за время нахождения на передовой лишился гражданства РФ
- 4 Депутат Гладков обратится в полицию из-за высказываний иноагента Налимовой
- 5 Саратовцы несут цветы и игрушки к месту гибели парня и девушки на набережной
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Курихин и судебная казуистика








