12 мая 08:52 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский вице-губернатор получил назначение в МГЕР

Вице-губернатор Саратовской области Денис Фадеев включен в состав Общественного совета «Молодой Гвардии Единой России»

15:30, 21 августа 2012

Вице-губернатор Саратовской области Денис Фадеев включен в состав Общественного совета «Молодой Гвардии Единой России» (ранее он входил в Координационный совет, а в 2009 году даже возглавлял). Такое решение было принято 17 августа в ходе образовательного лагеря «Гвардейск 2012» в Липецкой области.

Делегацию от региона возглавлял Всеволод Хаценко. Примечательно, что пребывание на съезде движения Дениса Фадеева в пресс-релизе саратовского отделения не упомянуто.

Сообщается, что помимо различных образовательных лекций для участников были организованны развлекательные мероприятия, концерты, конкурсы. Особо отметили молодогвардейцы показательное авиа-шоу. «Делегация из Саратова встретилась со старыми друзьями и приобрела новых, а также получила уникальный опыт и знания», - пишут молодогвардейцы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

денис фадеев, саратовская область, молодая гвардия, мгер, гвардейск 2012

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх