14 июня 08:48 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Экскаваторщик «Водоканала» сбил насмерть коллегу

В Балаково Саратовской области при проведении земляных работ МУПП «Водоканал» 63-летний водитель экскаватора сбил насмерть 52-летнего рабочего

09:30, 15 августа 2012

В Балаково Саратовской области при проведении земляных работ МУПП «Водоканал» 63-летний водитель экскаватора сбил на смерть 52-летнего рабочего.

Несчастный случай произошел накануне в 19.30 на улице Минской у дома №31. Установлено, что экскаваторщик сдавал назад и не заметил стоящего коллегу. По данному факту осуществляются проверочные мероприятия.

Также вчера около 19.30 в Красноармейском районе Саратовской области трактор «МТЗ-80» сбил задним ходом мужчину.

Как рассказали в региональном УГИБДД, на 2-м километре полевой дороги Луганское-Паницкая 47-летний водитель трактора присоединял задним ходом прицепной пресс-подборщик. Но он не убедился в безопасности маневра и наехал на 58-летнего гражданина.

В результате ДТП пострадавший с различными травмами госпитализирован в лечебное учреждение.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

трактор, мтз-80, сбил пешехода, саратовская область

С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх